ООО Информационные Технологии · 📞 8 800 201 34 83

1С:Напарник для разработки

Интеллектуальный помощник для разработчиков 1С, встроенный в 1С:EDT

Сервисы ИИПоддержка
Интеллектуальный помощник для разработчиков 1С, встроенный в 1С:EDT

Для кого

  • Компании, автоматизирующие работу с документами, речью и текстами
  • Разработчики и консультанты 1С, ускоряющие свою работу
  • Все, кто использует 1С:Предприятие 8.3 и хочет решить задачу готовым сервисом

Как мы поможем

01 Подключим сервис

Оформим подписку, поможем с документами и оплатой.

02 Настроим в 1С

Интегрируем сервис с вашей базой и наладим процессы.

03 Обучим команду

Покажем, как пользоваться, и остаёмся на связи по вопросам.

Стоимость

💰

Стоимость зависит от тарифа и объёма использования и подтверждается по заявке. Оставьте запрос — рассчитаем точную цену и срок подключения.

Рассчитать стоимость →

Условия использования

Воспользоваться "1С:Напарник для разработки" может любой пользователь с активной учетной запись на портале 1С:ИТС.

Для использования необходимо получить ключ активации. Один ключ активации даёт возможность использования продукта одним разработчиком. На одну учетную запись 1С:ИТС возможно получить не более 100 ключей активации.

Если вашей команде требуется больше ключей, пожалуйста, обратитесь в поддержку по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

"1С:Напарник для разработки" интегрирован в среду разработки 1С:EDT. Для корректной работы потребуется:

  • Среда разработки 1С:EDT версии 2023.3.6 или новее
  • Установленная Java 17 или выше
  • Стабильное интернет-соединение

Для получения доступа необходимо:

1. В Личном кабинете на портале ИТС в разделе Сервисы выбрать "1С:Напарник для разработки" и активировать тестовый тариф

2. Перейти в раздел Ключи доступа, в поле Сервис выбрать "1С:Напарник для разработки" и добавить необходимое количество ключей доступа (из расчета один ключ на одного сотрудника-разработчика).

3. При помощи полученных ключей подключить плагин продукта в среде 1С:EDT :

  • Установите плагин в 1С:EDT: Справка → Установить новое ПО → Добавить репозиторий https://code.1c.ai/plugin/ → Выбрать "AI" → Завершить установку.
  • Активируйте доступ: Введите ключ в настройках плагина (Параметры → 1С:Напарник → Токен пользователя).

Цена

До 1 декабря 2026 года фирма "1С" предоставляет «1С:Напарник для разработки» без дополнительной оплаты. Об изменении условий доступа после этой даты будет сообщено дополнительно в официальных информационных каналах фирмы "1С".

Поможем подключить сервис к вашей 1С

Берём на себя оформление подписки, настройку в программе и обучение сотрудников.

Получить консультацию

Контакты